Взломана моя страница в ВКонтакте - как выяснить злоумышленника и что делать дальше?

• г. Воронеж

С моей страницы в вк была создана беседа и отправлены все мои фотографии предназначеные мужу (откровенные), пароль поменяли. Это явно сделал кто-то из знакомых. Возможно ли выяснить кто и куда со всем этим обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это сделать невозможно. Даже если обратитесь в полицию с заявлением, то никто заниматься не будет, т.к. нет состава преступления.