Проблемы с зарплатой и отсутствие директора - Как правильно уволиться из компании при отсутствии официальных документов?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в компании пять месяцев, заключен трудовой договор был только в четвертом месяце. Мне сказали, что официально я работаю с первого дня. Но бухгалтер до сих пор не перечисляет зарплату через счет компании. Директор ушел в отпуск, прошло уже три недели он не появляется и даёт распоряжения через смс пеереписку. Я хочу написать заявление об увольнении, но не знаю как сообщить, если он не появляется и боюсь, что не напишет в трудовой отметку о работе. Как правильно уволиться? И если возможность уволится без отработки в 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Здравстуйте, если вы на испытательном сроке уволитья можете без отработки. Если не вылатят з/п то оращайтесь в суд или инспекцию руда.