Что делать, если банк продает счет в службу кредитэкпресс без предупреждения - последствия и вопросы о платежах

• г. Зерноград

Что делать когда банк продал твой счет в службу кредитэкпресс, какие могут быть последствия? Дело в том, что уже составлено заявление в прокуратуру, банк не звонил и не предупреждал о данных действиях. Мы много раз объясняли о тяжелом финансовом положении. Как быть, нужно платить или нет этой службе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, продажа долга должна быть подтверждена документально. Требуйте их предоставления. После анализа данных документов (с участием юриста) принимайте нужное решение: платить или нет. Верить на слово работникам банка настоятельно не рекомендую.