В коррекционной школе 70 учеников. Три бухгплера, один юрист, зам. по АХЧ, кладовщик. Кастелянша, прачка. Законно ли это?

• г. Отрадный

В коррекционной школе 70 учеников. Три бухгплера, один юрист, зам. по АХЧ, кладовщик. Кастелянша, прачка.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

А что Вас в этом смущает?! Собственник учреждения - школы самостоятельно определяет штат учреждения. Если им необходимо для нормальной работы три бухгалтера и юрист это их право.