Как получить справку для ЗАГСа о расторжении брака на территории ПМР и легализовать ее в посольстве Украины в Москве?

• г. Москва

Я гр.Преднистровья и там же и приписана. На руках загранпаспорт Украины. Был зарегистрирован брак на территории Украины, расторжения брак в ПМР. Хочу вступить в брак с гр.России в Москве. Могу ли я получить справку для ЗАГСа и легализовать св.о расторжении брака в посольстве Украины в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужна справка для регистрации брака