Могут ли признаваться юридически действительными права на недвижимое имущество

• г. Москва

Могут ли признаваться юридически действительными права на недвижимое имущество, возникшие до момента вступления с силу ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имуцщество и сделок с ним", при отстуствии их государственной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Трудно ответить на Ваш вопрос без выяснения всех обстоятельств возникновения прав на недвижимое имущество (каких? на что? в результате чего?).

Цехер.