Как получить налоговый вычет при получении акта приемки передачи квартиры для граждан Республики Беларусь, работающих официально на территории РФ

• г. Москва

Я гражданка Республики Беларусь, работаю официально на территории РФ 2,5 года. Строю квартиру. Хочу получить налоговый вычет при получении акта приемки передачи квартиры. С чего начать, регистрацию покупала на год... А в налоговую обращаться нужно по месту постоянной регистрации...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да можете получить как гражданство РФ получите.

Вы как собираетесь решать вопрос?