Может ли родственник из Таджикистана, получивший гражданство РФ, быть призванным в армию?

• г. Воронеж

Мой родственник живет в таджикистане. Там ему выдан военный билет с отметкой единственный сын (у них по закону не берут в армию если ты единственный сын).

Он собирается переехать в Россию и получить гражданство. Могут ли его забрать в армию в России после получения гражданства РФ? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли его забрать в армию в России после получения гражданства РФ?

ДА, конечно могут.

УДАЧИ ВАМ