В течении какого времени девушка может подать заявление об изнасилование?

• г. Тольятти

В течении какого времени девушка может подать заявление об изнасилование?

Ответы на вопрос (2):

В течение срока давности привлечения к уголовной ответственности по ст.131 УК РФ. Но чем быстрее это будет сделано, тем проще процесс доказывания факта изнасилования.

по делам данной категории очень важны доказательства: обращаться надо немедленно, чтобы зафиксировать все телесные повреждения; со временем они "исчезнут"