Как увеличить шансы на назначение условного осуждения до суда при тяжкой статье

• г. Москва

Можно ли как-то ходатайствовать о назначении более мягкого наказания взамен реальному сроку (условно, ограничение свободы) ещё до вынесения приговора? Сижу 6 мес. под дом. арестом, суд через месяц. Статья тяжкая (ч.3 ст.30, п «г» ч.4 ст.228-1) и условка очень маловероятна даже при всех моих положительных характеристиках и обстоятельствах (высшее образование, хар-ка с армии, с работы, с культорганизаций, умер отец в период следствия, мать инвалид 3 гр., ранее не привлекался). В общем, вопрос в том, что ещё можно сделать, чтобы увеличить шансы на условку ещё до суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Есть шансы на условный срок, нужно документы смотреть.

Вы как собираетесь решать вопрос?

Не знаю как решать, поэтому и спрашиваю. Денег у меня больших нет, адвоката своего тоже не нанимал. Только лишь собрать максимум справок и слёзно умолять судью, надеясь на чудо.