Что делать, если работодатель отказывается выдать трудовой договор после официального устройства на работу?

• г. Киров

Устроился на работу официально, подписал трудовой договор, но мой экземпляр мне не выдают и сказали, что только выдадут при увольнении. Законно ли это и что сделать, чтобы договор получить на руки и при этом сохранить работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! однозначно не законного, обязаны выдать ваш экземпляр договора.