Ситуация конфликта - подруга нанесла 10 ранений гражданскому мужу, родители подозревают во лжи и скрытии правды. Как поступить?

• г. Тула

Моему гражданскому мужу подруга нанесла 10 наживых ранений его родители давят на меня тобесть что я говарю не правду покрываю подругу а он не чего не помнит но я говарю не скрываю не чего что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Как свидетель вы правду должны говорить, иначе можете быть привлечены к уголовной ответственности.