Как правильно делить имущество - до или после развода?

• г. Тольятти

Получила повестку в суд по разделу имущества (квартиры). Развода еще не было. Лучше имущество делить после развода или до развода и можно ли делить до развода? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Разницы нет особенной, когда делить имущество - до расторжения брака или после.

Здраствуйте! Имущество можно делить как во время брака, так и после его расторжения. Никакой разницы нет. В любом случае по 1/2 доли каждому из супругов.

Здравствуйте, совместно нажитое имущество можете делить в любой момент, Вам нужно подготовить отзыв на иск