Порядок развода при наличии общего ребенка и вопросы проживания после развода - кто является законным хранителем ребенка и возможность отца вмешаться в проживание ребенка

• г. Каменск-Уральский

Каков порядок развода при наличии общего ребенка 1 г 9 мес? С кем живет ребенок ДО развода, если сын прописан в квартире отца (приобретена в браке, но по документам собственник муж). И может ли муж забрать ребенка у метери до развода или препятствовать проживанию ребенка с матерью у родителей жены?

Ответы на вопрос (1):

По договоренности живет ребенок. В вашем возрасте с мамой суд оставит.