Лишение права на получение заработной платы и пенсии при реализации имущества - миф или реальность?

• г. Улан-Удэ

На период реализации имущества гражданин лишается права лично получать заработную плату и пенсию. Должник может просить суд, чтобы ему и его иждивенцам оставляли из зарплаты прожиточный минимум.,. Гражданину банкроту нельзя также дарить подарки... так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Примерно так с некоторыми исправлениями, которыми можно пренебречь.

А кто узнает об этих подарках?)) Добрый день. И какие подарки имеются ввиду?