Могла ли администрация продать хозяйственное помещение, находящееся на балансе города, функционирующее в настоящее время как парикмахерская и офис?

• г. Соль-Илецк

Суть вопроса такая могла ли администрация продать хоз помещение (в данный момент это парикмахерская и офис) когда дом был на балансе города.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да

Да, могла продать, т.к. администрация является распорядителем муниципального имущества.

Получается сейчас когда жители дома 87 квартир на общем собрании отделились от ЖКХ. Создали свое ТСН и хотят вернуть помещение, что бы аренда шла в фонд дома у них нет ни каких шансов. Они же все собственники тому что относится к дому.