Сеть нотариусов.

• г. Пенза

Может ли завещание быть не заоегистрированным в компьютерной сети и как нотариус у которого оно есть передает его наследникам?

Ответы на вопрос (3):

если оно составлено до 2014 года- может быть не в базе, тк сама база появилась только 1 июля 2014

А как найти это завещание?

обходить нотариусов ножками, имея на руках св-во о смерти наследодателя или обратиться в нотариальную палату вашего города, они могут посодействовать (платно)