Могу ли я выехать из РФ на некоторое время, имея чистый загранпаспорт без визы, если я гражданин Грузии?
• г. Выкса
Я гражданин Грузии живу в РФ и хотел бы выехать из РФ на некоторое время. Могу ли я это сделать так как у меня загранпаспорт чисты без визы? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Кострома
Выехать можете, но последующий въезд может стать затруднительным.