Хозяин квартиры это олтец.

• г. Рязань

Скажите можно признать приватизацию недействительной если в момент приватизации все б ло оформленно на отца, а несовершенн е дети и жена б ли только вписан в приватизацию и не являлись собственниками, но ордер на квартиру не в давался, в даннный момент хозяин квартиры умер 4 года назад в наследство никто не вступал и налог связи с тим не платился если можно то как правильно все сделать или по новому приватизировать. Хозяин квартиры это олтец.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера! Что значит были вписаны в приватизацию, в ордер вписаны не были и поэтому не являются собственниками. Более конкретно обоснуйте свой вопрос?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!