Как продать дом, находясь в другом городе - доверенность на отца, выписка из домовой книги и прописка

• г. Нижневартовск

Я хочу продать дом сама нахожусь в другом городе хочу сделать доверенность на отца как мне выписаться с домовой книги и сделать прописку в городе где живу съездить сама не могу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Вам нужно зарегистрироваться по месту проживания на новом месте.В старое место отправят уведомление с паспортного стола либо выпишитесь сами с домовой книги.

Это можно сделать по доверенности.