Задержка в рассмотрении продления туристической визы в Канаде - изменения или проблемы?

• г. Торонто

Помогите, пожалуйста, прояснить! 24 июля находясь в Канаде, подали на продление туристической визы онлайн. Сегодня 3 октября уже.. и тишина.. адвокат кормит отговорками. Говорит что рассмотрение продления туристической визы сейчас занимает 120 дней. Видите ли произошли какие-то изменения.. Верить? Что делать? Помогите пожалуйста! Мы не хотим нарушать закон и хочется сделать все нормально по-человечески.. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Один выход - идти в местный орган миграционного контроля или в полицию и задавать там вопросы.

То есть,я так понимаю, нет никаких изменений по поводу 120 дней.так?

Я так понимаю - Вы спрашиваете про законодательство Канады. Так вот я не в курсе, поэтому отсылаю в полицию.