Как правильно обанкротиться, если у меня имеются исковые на 360 тыс. у приставов и отсутствие имущества?

• г. Якутск

Имею исковых на 360 тыс. у приставов. Как правильно обанкротиться? Имущества не имею давно. Смогут ли испольнительные листы непогашеные подать повторно, и в какой срок, если я банкрот?

Ответы на вопрос (2):

Банкротная процедура завершается погашением долгов, поэтому повторно исполнительные листы подать будет нельзя.

Но Вам она не подходит и необходимо искать другие решения.

Это длительная, сложная и весьма затратная судебная процедура.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Зайдем с другой стороны. у должника 300тыс по исполнительным. у меня на руках 2 исполнительных листа на него не переданных в производство. на 60 и на 500 тыс. имущества нет, скорее всего все на родне и давно. как правильно поступить в разрезе закона о банкротстве?