Как избежать лишения прав при случайном наезде на стоящий автомобиль?

• г. Краснодар

Сдавая задним ходом уперлась в припаркованную машину. Скорость была минимальная, удар не сильный и я решила, что повреждений нет и уехала. На следующий день мне позвонили из отдела розыска и сказали, что я совершила наезд на стоящий автомобиль (есьт съемка камерой), и вызвали в ГИБДД. как мне вести себя, чтобы не лишиться прав? Уехала неумышленно, а решив, что повреждений нет. из машины не выходила.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению сокрытие с места ДТП предусматривает лишение прав управления, либо административный арест.