Как влияет выкуп 1/2 доли квартиры у бывшей супруги после развода на возможность подачи иска о доле в квартире

• г. Великий Новгород

Вопрос? 1/2 доли квартиры выкуплена у бывшей через месяц после развода (документ рег. палаты). Может она подать иск на долю в квартире? Влияет ли сумма которую я заплатил на это. С уважением Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Если приобрели долю у бывшей супруги, она уже не имеет права на раздел квартиры. Сумму, за которую приобрели, значения не имеет.