Отсутствие года выпуска, информации о новизне и VIN - стоит ли покупать автомобиль Судзуки CX4 из автосалона?

• г. Москва

В автосалоне при покупке автомобиля Судзуки CX4 был выписан счет, в котором не указаны год выпуска, слово новый, и VIN. Стоит ли покупать этот автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Не стоит оплачивать.

Нет,,,, вам должны указать vin и индивидуально родовые признаки товара