Подозрение на переделанный номер - что будет, если автомобиль будет изъят, и как взыскать компенсацию

• г. Красноярск

Здрости купил машину есть подозрение на передитый номер отправляют на экспертизу. Если окажится что перебитый ее заберут? Если заберут как мне выбить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно заберут. Вам нужно взыскивать через суд с продавца оплату.