Как изменится процент выплат по исполнительному листу и надо-ли предоставлять в бухгалтерию какие-либо документы.

• г. Санкт-Петербург

Старшему ребёнку исполняется 18 лет. Как изменится процент выплат по исполнительному листу и надо-ли предоставлять в бухгалтерию какие-либо документы. Сейчас выплаты составляют 1/3 от моего дохода...

Ответы на вопрос (1):

по исполнению 18 лет алиментные обязательства прекращаются полностью.