Бывший муж считает, что, поскольку доходов у него нет, то и нам он ничего не должен.

• г. Калининград

Моему ребенку 15 лет, с бывшим мужем мы в разводе более 10 лет. Все эти годы я иногда получала денежные переводы, иногда нет - при разводе бывший муж попросил не подавать на алименты, будет платить сам. Живем в разных городах. Письменного соглашения не было. 2 года назад у бывшего мужа появился второй ребенок и через некоторое время бывший муж ушел в отпуск по уходу за ребенком. Больше переводов я не получала. Бывший муж считает, что, поскольку доходов у него нет, то и нам он ничего не должен. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, обращайтесь в суд по поводу алиментов.Платить заставят.