Последствия невыполнения судебного решения - какое наказание может быть за игнорирование судебного решения в течение более 3 месяцев?

• г. Новороссийск

Последствия не выполнения судебного решения по поводу иска потерпевшей не выполнялось решение суда более 3 месяцев не было работы какое может быть самое строгое наказание.

Ответы на вопрос (1):

Штраф и исполнительский сбор.