Проблема с работодателем - отправил деньги для рабочей визы, но они отказываются выполнить обещания. Нужна помощь!

• г. Кульсары

Меня зовут Жандарбек и я отправил деньги в Англий чтобы мне сделат робочию визу, с перво они предлогали работат в Англи, и работадател отправил через почту договор, тепер они не хочет сделать, можно мне получат деньги обратно, все чеки имеется и у меня есть ихние удостоверение, я думаю что они машинки помогите пожалуйста,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Жандарбек.

Обратитесь в полицию

Удачи Вам и Вашим близким !