Процедура оформления дополнительных дней ухода за ребенком-инвалидом для одинокой сотрудницы - необходимые документы.

• г. Сочи

Мне необъодимо оформить сотруднице доп дни ухода за ребенком-инвалидом. Сотрудница одна воспитывает дочь. Дочери 17 лет. Какие документы она должна мне предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении дочери, справку МСЭК об инвалидности дочери, свидетельство о разводе, справку с места жительства.