Как перейти на новое место работы во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет - процедура увольнения и выплата оставшегося отпуска

• г. Нижний Новгород

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. хочу досрочно выйти на работу, но не на старое место работы, а новое. Что я должна сделать на старом месте работы? Какие заявления написать что бы меня уволили? И должны ли меня там рассчитать? До декрета отработала 1 год 4 мес в этой организации а в отпуске была всего 2 недели! Должны ли мне заплатить за оставшийся отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! за оставшийся отпуск вам обязаны оплатить.