Сейчас жена и дочь подают в суд чтобы отсудить у нас всё обратно 6 какие действия нам принять?

• г. Ликино-Дулёво

У нас дом с земельным участком был на деда, он умер в 1992 году, на наследство никто не подавал. Остались жена, дочь и сын. В 2006 году жена и дочь отказались от наследства в пользу сына, а он написал дарственную на меня (его дочь). Сейчас жена и дочь подают в суд чтобы отсудить у нас всё обратно 6 какие действия нам принять?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Надежда! Во-первых, дождаться, когда они обратятся в суд и примет ли суд их заявление. После этого (если примет) Вы получите копию искового заявления и сможете ознакомиться с их доводами. Только после этого можно будет говорить о тактике поведения, так как не зная аргументов противной стороны - невозможно на них возражать. А вообще -я бы сильно на Вашем месте не волновался, вряд ли возможно на практике что то изменить. Удачи Вам.