Какие докумнты требуются для оформления дарения вышеуказанного земельного участка?

• г. Ростов-на-Дону

1. У меня имеется свидетельство о праве собственности на землю (6 соток) по форме, утверждённой постановлением правительства РФ от 10.03.1992 г.№ 177 какие документы требуются для получения свидетельства по новой форме?

2.Какие докумнты требуются для оформления дарения вышеуказанного земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лидия!

Вам нужно: подлинник кадастрового плана земельного участка, удостоверенный органом, ответственным за кадастровый учет и его копия, заверенная органом, ответственным за кадастровый учет. Домовая книга. Договор дарения в подлиннике в двух экземплярах.

С уважением,