Нарушение прав собственников - возможности и решения

• г. Санкт-Петербург

Отдельная квартира приватизирована в равных долях. Имеет ли право один из собственников привести на проживание девушку без согласия на то остальных собственников? Если не имеет такого права, то что можно сделать, чтобы запретить ей проживать вместе с ним в квартире. Она пользуется абсолютно всеми помещениями общего пользования, и, естественно, лишний человек очень мешает в квартире. Спасибо. С уважением, Галина.

Ответы на вопрос (3):

Нет- без согласия остальных сособственников не имеет права.

А что можно сделать, если она отказывается покидать квартиру?

Что нужно сделать, чтобы она покинула квартиру?