Фотография дочери распространяется с ложными сведеньями и угрозами - как защитить ее в интернете

• г. Прохладный

Фотографию моей дочери отправили в закрытую мужскую группу вконтакте. Начали распространять заведомо ложные сведенья, порочащие ее честь, подрывающие ее репутацию. После чего, мне начали присылать с неизвестного номера сообщения с угрозами, а дочери начали писать сообщения с оскорблениями, часто которые доводили её до слез, чуть бы не до нервного срыва. Она не совершеннолетняя. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В полицию обратиться и написать заявление.