Возможность возврата излишне уплаченной госпошлины при регистрации права собственности на гараж на земельном участке

• г. Уфа

При регистрации права собственности на построенный гараж на земельном участке с нас взяли госпошлину 2000 руб. но в ст.333.33 п.1.24 НК РФ госпошлина 350 руб. можем ли мы вернуть излишне уплаченную госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Обращайтесь в департамент финансов вашего региона с заявлением о возврате пошлины.