Прописка несовершеннолетних детей в приватизированной квартире с согласия главного квартиросъемщика

• г. Омск

Двухкомнатная квартира моих родителей приватизирована, собственников 4 (мать, отец, сестра и я),проживают двое (родители), главный квартиросъёмщик мама. Могу ли я прописаться в квартире и прописать моих несовершеннолетних детей без согласия мамы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, представив документ о собственности и доказательства происхождения детей от Вас.