Нарушение условий мирового соглашения - имею ли я право на перерасчет алиментов за последние 3 года?

• г. Курск

Бывший Муж выплачивал алименты на содержание ребенка по исполнительному листу. В июле 2011 г мы заключили мировое соглашение на 1 год о выплате алиментов фиксированной суммой 2500 тыс руб, после истечения срока соглашения, он перечисляет алименты когда захочет и в какой захочет сумме, как правило меньшей чем 2500 тыс руб. Имею ли я право на повторную подачу заявления на алименты, с перерасчетом за последние 3 года?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право.

что за соглашение у вас такое, надо смотреть. кем утверждено. От этого и ответ на вопрос зависит.