Какие последствия возможны, если при проверке на работе узнают, что регистрация ненастоящая?

• г. Москва

Сделала через знакомых маме временную регистрацию в Москве. Они утверждают, что она нормальная (т.е. сделано через ГАИ, по закону). Как мне проверить её?

Какие последствия возможны, если при проверке на работе узнают, что регистрация ненастоящая?

Ответы на вопрос (1):

Уточните тут, на сайте, какую регистрацию вы имеете в виду и причем тут ГАИ?