На что я могу расчитывать при разводе?

• г. Стрежевой

Я вышла замуж беременной, тогда у супруга уже была квартира в ней никто не прописан прожили в квартире 3 года, ребенок носит фамилию мужа и прописана у родителей мужа вместе с отцом. На что я могу расчитывать при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Марина! При разводе Вы не можете рассчитывать на квартиру, с которой начался Ваш вопрос. У Вас нет на нее никаких прав. Так же, нет на нее никаких прав и у ребенка. Что касается остального имущества, которое было приобретено в браке или будет приобретено, то пока Вы о нем не сообщаете. Если же таковое есть (или будет) то у Вас будет право на 1/2 этого имущества, независимо от того на кого из супругов оно будет оформлено.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Марина, если Вы имеете ввиду квартиру, то расчитывать на неё, не можете, т.к. квартира не является общей супружеской собственностью, приобретена до брака.