Какой закон описывает случай, когда поставщик газа не сообщает о поверке счетчика, хотя клиент обратился в абонентский отдел для проверки оплаты?

• г. Москва

На какой закон нужно ссылаться,если поставщик газа не сообщил в каком месяце поверка газового счётчика,хотя буквально в это время были в абон.отделе для сверки оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Поставщик газа выставляет задолжность по оплате с марта этого года,ссылаясь на то,что они не обязаны уведомлять абонентов о поверке газовых счётчиков.