Унижение и хамство - Каким образом правоохранительные органы должны реагировать на подобные случаи?

• г. Екатеринбург

Дома дебоширит пьяный мужик, пришла в дежурную часть написать заявление участковому, с просьбой принять меры. На мою просьбу услышала в ответ откровенное хамство, просто издевательство, при том что со мной был мой несовершеннолетний ребенок, дежурный просто издевался, давал какие то советы, которые я в общем то не просила и пришла совсем по другому вопросу. На его отношение, я просто разрыдалась, хотя держалась до последнего. Дома унижение от пьяного мужа, в отделении полиции унижение при ребенке от сотрудника. В каком обществе мы живем? Есть ли моральные правила или все вот так должно происходить? Куда я могу обратиться, где мне разъяснять, какие действия в моем и подобных случаях должны производится со стороны правоохранительных органов?

Ответы на вопрос (1):

- напишите жалобу на сотрудника полиции его непосредственному начальнику, в прокуратуру, в городское отделение УВД - проведут прверку, сотрудника привлекут к ответственности