Как прописать незаконно лишенного родительских прав отца из моей комнаты - необходимые документы и возможные исходы через суд

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема-я прописана с отцом в одной комнате, но он лишен родительских прав. Я собственница этой комнаты. Я хочу чтоб его отселили или нас расселили через суд. какие документы нужны и получится ли у меня?

Ответы на вопрос (1):

Имеет значение как Вы стали собственником комнаты? Обстоятельства вселения отца. ..Возможно, Вы можете выселить его в судебном порядке.

Не зная всех обстоятельств, ответить Вам полно и правильно не возможно. В вопросе мало информации.