Информация о подделке документов по наследству и нераспределенном имуществе в г. Чехов МО в 1999 году

• г. Москва

В 1999 г умер мой отец. Дом и зем. участок под г. Чехов МО были у него в собственности. Наследники - я, моя мать (его жена) и мой брат - не вступали в наследство. В органах местного самоуправления были подделаны бумаги о собственности в пользу брата. Если кому интересно, готова за хороший процент! Инициировать иск об отсуживании моей части наследства.

Ответы на вопрос (4):

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 29.05.2012 N 9

"О судебной практике по делам о наследовании"

3. Согласно статье 28 ГПК РФ иски с требованиями, возникшими из наследственных правоотношений, подаются в суд по месту жительства ответчика-гражданина/

Иск по месту нахождения наследодателя. - напишите мне, помогу с юристом на Ваших условиях.

Исковое заявление необходимо подавать по месту нахождения недвижимого имущества, для начала Вам необходимо в судебном порядке восстановить сроки вступления в наследство. Для подробной консультации необходимо видеть документы,обращайтесь в личные сообщения.

Елена, за хороший процент, но без оплаты сейчас (вообще) люди просят решить (из практики) совсем уж "дохлые" дела, когда вероятность позитивного решения = 0.

То есть фактически вероятность получения оплаты тоже = 0.

Благородно рискуют, так сказать, в своих интересах - чужими ресурсами - временем и работой.

Так что такие варианты (в чистом виде) неприемлемы.

Для реального рассмотрения Вашего дела надо изучить ситуацию в деталях. Что за подделки, чем и кем они доказаны или нет и т.д.