Я хотел бы узнать если меня уволили в течении какого времени я должен получить расчет и трудовую книжку?

• г. Лениногорск

Ответы на вопрос (2):

Окончательный расчет и трудовую книжку работодатель обязан выдать в день увольнения согласно ст. 84.1 ТК РФ .

В последний день работы (он же день увольнения) с вами должен быть произведен полный расчет и выдана трудовая книжка с записью об увольнении.