Вопрос по продаже квартиры с прописанными лицами и без их согласия

• г. Нефтекумск

Мы детдомовцы. Нам выдали 1-комнатную квартиру 29,9 кв. м на 3-х. Я, сестра и брат. Сестра и брат написали отказ от приватизации. Я приватизировала квартиру на себя. Сестра встала в очередь на получени жилья. Брат в в данный момент находится в МЛС, сидеть ему ещё 2 года. Год уже отсидел. Могу ли я продать квартиру с 2 прописанными людьми, без их согласия? Или нужно их выписать? Сестра выписываться пока не собирается, брат не хочет. А мне за троих платить не по карману, так как начисляют на 3 х, а плачу одна я. Как мне её продать? Уже 12 лет, как мы не можем с ней разобраться... Спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Выписать вы их можете на основании того, что вы собственник жилья.