Нужно ли заказывать две справки БТИ при продаже квартиры, приобретенной без свидетельства о регистрации права в 1996 году?

• г. Москва

Я хочу продать квартиру, приобретенную в 1996 г. (свидетельство о регистрации права не выдавалось). Для получения свидетельства мне сказали предоставить вместе с прочими документами справку БТИ. Моги ли я воспльзоваться ей же при продаже моей квартиры или мне нужно заказывать сразу две?

Ответы на вопрос (1):

Речь идет о кадастровом паспорте - он предоставляется 1 раз.