Хотелось бы узнать где и как это сделать и какие необходимы документы.

• г. Москва

По суду за мной было признано право собственности на жилое помещение. Я узнала что решение суда должно быть зарегистрировано. Хотелось бы узнать где и как это сделать и какие необходимы документы.

Ответы на вопрос (1):

Анна, зарег. надо не решение суда, а ваше право собственности. В Федеральной рег. службе. Документы- решение, вступившее в законную силу, заверенное судом, техпаспорт или кад. паспорт на квартиру, ваш паспорт.

Если тех . или кадастровый паспорт предоставлялся в ФРС ранее, то он не обязателен. И надо заплатить госпошлину.