Проблемы с детскими площадками в садике в сентябре - отсутствие оборудования и проблемы с деревьями

• г. Владивосток

Мы пошли в садик в сентябре. И обнаружили там много проблем. Одна из них косается детских площадок. В младшей группе, куда ходит мой ребенок, на самой площадке есть только песочница и высоченные деревья. У которых при плохой погоде ломаются ветки.

Скажите пожалуйста, в какой форме и куда писать о данных деревьях.

И о благоустройстве детской площадки. Основываясь на каких статьях.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме заявление на имя главы Вашего района о благоустройстве площадки..